понедельник, 1 июня 2015 г.

Типы рекламных ссылок

Рекламные ссылки:

Fixed Advertisements (Оранжевая) – это фиксированная реклама от Neobux стоимостью $0,001 за клик для Standard-аккаунтов и $0.01 – для Premium-аккаунтов. "Стандартам" доступно 4 штуки. Так же они обязательны к просмотру, если хотите  получить "реферальные". Так что по факту для заработка на нужно Neobux  просмотреть ВСЕГО 4 эти ссылки! 
Fixed Advertisements (Розовая) – это реклама от крупных рекламодателей стоимостью $0.001 за клик независимо от типа аккаунта.
Micro Exposure (Зеленая) – реклама от пользователей, стоимостью $0.001 за клик.
Mini Exposure (Зеленая) – реклама от пользователей, стоимостью $0.005 за клик.
Standard Exposure (Голубая) – реклама от пользователей, стоимостью $0.01 за клик.
Extended Exposure (Бирюзовая) – самая дорогая реклама от пользователей, стоимостью $0.015 за клик для Standard-аккаунтов и $0.02 – для Premium-аккаунтов.
Так же Вам будут поступать отчисления когда Ваши рефералы - арендованные или прямые - будут просматривать ссылки типа: Extended, Standard и оранжевые Fixed Advertisements.
Чтобы просмотреть рекламу кликаем на пункт меню «View Advertisements», дальше на прямоугольник с рекламой - доступные ссылки закрашены в соответствующий цвет, пока не доступные - серые.
После клика появится красный кружочек, после клика на который и будет переход на сайт рекламодателя.
Время просмотра ведется постепенным заполнением буквы "О" в левом верхнем углу, после заполнения "О"станет черной – появиться уведомление об успешном завершении просмотра и зачислении заработка, нажмите «Close».

Совет! Просматривать рекламируемые сайты необходимо в активной вкладке, но для экономии времени рекомендуем открывать Neobux в отдельном окне браузера и просматривать ссылки в нем, а в основном окне работать с другими сервисами.











Комментариев нет:

Отправить комментарий