Статуси

Rental Queue (очередь аренды) - позволяет арендовать рефералов, заказывая их. То есть, проблем с получением их не будет! Правда, стоить они будут дороже. Вы можете выбрать эту опцию только после того, как пройдёт минимальное количество дней между арендами. Вы увидите, сколько дней осталось до получения рефералов, так что сможете решить, заказывать ли вам рефералов или попробовать получить обычным путём. После заказа вы будете способны арендовать или заказывать только после получения заказа и окончания лимита дней после этого.
Referrals per page (количество рефералов на странице (в списке рефералов)) - сколько рефералов можно будет видеть на странице при просмотре списка.
Inactivity Days Free Replacement (бесплатная замена после дней без активности) — через сколько дней будут заменяться бесплатно неактивные рефералы.
Vacation Mode (режим отпуска) - на те дни, которые вы выберите для отпуска, не будет действовать ограничение ToS 3.7. Т.е., вы будете зарабатывать от рефералов, пока сами будете отдыхать! Вы можете быть в отпуске в течение срока действия пакета. Вы сможете установить один день или несколько дней сразу. Установить дни отпуска можно не раньше, чем через 48 часов от текущей даты, а отменить - не позднее 48 часов до начала отпуска. В те дни, которые вы выберите, ваш аккаунт будет недоступен. Вы сможете входить на сайт, но аккаунт останется полностью блокированным, пока не закончатся дни отпуска. Это для предотвращения чьих-либо попыток войти в ваш аккаунт пока вы отсутствуете. И помните, что ваши рефералы не будут автоматически оплачиваться или заменяться, поэтому, пожалуйста, перед долгим отпуском убедитесь, что вы проверили своих рефералов.
Rental Waiting Days (дни ожидания аренды) - через сколько дней вы сможете снова арендовать рефералов.
Recycle Discount per Referral (скидка на замену каждого реферала) - скидка от текущей цены замены ваших рефералов.
Days Between Cashouts (дни между выплатами) — через сколько дней вы сможете выводить деньги.
Maximum Referral Package Available (максимальный доступный пакет рефералов) - сколько рефералов максимально вы сможете арендовать за один раз.
AutoPay Minimum Days Limit (минимальный предел количества дней для Автооплаты) — Автооплата будет срабатывать для рефералов, у которых до конца аренды осталось не менее стольки дней.
Maximum Limit to Rent Referrals (максимальный предел арендованных рефералов) - сколько вы сможете арендовать рефералов максимально. 
Maximum Amount of Direct Referrals (максимальное количество прямых рефералов) — базовое максимальное количество прямых рефералов. Чем дольше вы на проекте, тем больше сможете их пригласить.
Monthly Payment Discount (above $0.20) (скидка на месячную оплату (свыше $0.20)) - если у пакета есть эта "плюшка", все платежи за рефералов, которые вы делаете на следующий месяц, включая Автооплату, будут иметь эту скидку. Но минимальная цена остаётся $0.20! Т.е., если платёж - скидка < $0.20, то останется цена $0.20. Кроме того, скидка для Автооплаты будет вычисляться из значения "платёж - скидка", а не "Автооплата - скидка".
Guaranteed Available Advertisements (гарантированное количество доступных реклам) — сколько реклам в день вы сможете просматривать минимально. Хотя у вас и больше реклам, вы всё же остаётесь Golden'ом, поэтому минимальное значение реклам, которое вы должны просматривать согласно ToS 3.7, будет 9 (за исключением Ultimate).
Your Standard Advertisement Click Value (стоимость ваших стандартных просмотров рекламы) - сколько вы будете получать за просмотр (ВНИМАНИЕ!) гарантированной рекламы.
Enhanced Statistics (улучшенная статистика) - Ultimate на странице "Статистика" получат дополнительные графики, показывающие заработанное ими и их прибыль. 
Referrals Activity Distribution Filter (фильтр распределения рефералов по активности) - столько просмотров за последние дни должен сделать реферал перед тем, как попадёт к Вам.
Подробнее о фильтре распределения рефералов по активности:
  • для Standard: 11 просмотров за последние 5 дней.
  • для Golden: 14 просмотров за последние 6 дней.
  • для Ultimate: 17 просмотров за последние 7 дней.


Как купить или улучшить Пакет
Голден-пакет может быть куплен только пользователем со статусом Голден {т.е. это дополнение к Голден, не отдельная вещь - ElrATiff}, просмотревшим не менее 100 реклам.
Для оплаты или апгрейда пакета Вам нужно перевести необходимую сумму на Ваш Golden Pack Balance.
Вы можете перевести её всю за один раз или добавлять понемногу, пока не наберёте нужную сумму.

Преимущества пакета Ultimate

Кроме того, что Вы будете зарабатывать больше, также Ваш текущий статус Голдена будет продлён до конца действия пакета Ultimate. 
*)
Также, арендовать Ultimate может в любой день недели.
*) При покупке Ultimate после продления Golden эта скидка тоже действует 

Апгрейды

Апгрейды можно делать только с тех пакетов и на те, что указаны на странице пакетов. А именно:

При апгрейде отменяются все преимущества текущего пакета и заменяются на преимущества пакета, к которому Вы апгрейдитесь. 
Апгрейд не продляет срок окончания пакета.
Апгрейд с любого пакета до Ultimate не продляет Голден.

Скидки на продление пакета на втором (подряд) году

Если Вы продлите пакет до того, как его срок закончился, то получите скидки:
  • Emerald = $20 (цена продления: $270)
  • Sapphire = $20 (цена продления: $270)
  • Platinum = $45 (цена продления: $445)
  • Diamond = $45 (цена продления: $445)
  • Ultimate = $90 (цена продления: $800)
Это только для продления текущего Голден-пакета, но не для покупки нового. Если срок Вашего текущего пакета истечёт, этих скидок Вы не получите.

Скидки для Golden без каких-либо пакетов на втором (подряд) году

Если Вы Golden без всякого Golden-пакета и продлите статус Golden на следующий год до того, как его срок закончился, то получите следующие скидки:

  • скидка на замену реферала - $0.01
  • скидка на месячную оплату (свыше $0.24) - $0.01
  • очередь аренды - 65 рефералов
  • бесплатная замена после дней без активности - 13 дней
Если срок Вашего статуса Golden истечёт до того, как Вы его продлите, этих скидок Вы не получите.

Штрафы за "слив" рефов:

  • Standard: $0.02/рефа
  • Golden: $0.04/рефа
  • Golden с Golden Pack: $0.05/рефа
  • Golden, начиная со второго года подряд: $0.03/рефа
Golden с Golden Pack, начиная со второго года подряд: $0.02/рефа

Комментариев нет:

Отправить комментарий